Produkte > UNITED CHEMI-CON > ERWF401LGN392MDD0M
ERWF401LGN392MDD0M United Chemi-Con
cat_db_al.cgi?e=e&j=p&pdfname=rwflg
Hersteller: United Chemi-Con
Description: CAP ALUM 3900UF 20% 400V SCREW
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details ERWF401LGN392MDD0M United Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - Screw Terminal 3900uF 400 Volt.
Weitere Produktangebote ERWF401LGN392MDD0M
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
ERWF401LGN392MDD0M ERWF401LGN392MDD0M Hersteller : Chemi-Con NIPCS02074_1-2524836.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Screw Terminal 3900uF 400 Volt
Produkt ist nicht verfügbar
ERWF401LGN392MDD0M Hersteller : United Chemi-Con al-rwflg-e-140701-515408.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Screw Terminal 3900uF 400 Volt