Produkte > UNITED CHEMI-CON > ERWF401LGN682MEF5M
ERWF401LGN682MEF5M United Chemi-Con
cat_db_al.cgi?e=e&j=p&pdfname=rwflg
Hersteller: United Chemi-Con
Description: CAP ALUM 6800UF 20% 400V SCREW
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details ERWF401LGN682MEF5M United Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - Screw Terminal 6800uF 400 Volt.
Weitere Produktangebote ERWF401LGN682MEF5M
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
ERWF401LGN682MEF5M ERWF401LGN682MEF5M Hersteller : United Chemi-Con al-rwflg-e-140701-515408.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Screw Terminal 6800uF 400 Volt