Produkte > UNITED CHEMI-CON > ERWF451LGC102MC75M
ERWF451LGC102MC75M United Chemi-Con
cat_db_al.cgi?e=e&j=p&pdfname=rwflg
Hersteller: United Chemi-Con
Description: CAP ALUM 1000UF 20% 450V SCREW
auf Bestellung 12 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details ERWF451LGC102MC75M United Chemi-Con
Aluminum Electrolytic Capacitors - Screw Terminal 1000uF 450 Volt.
Weitere Produktangebote ERWF451LGC102MC75M
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
ERWF451LGC102MC75M Hersteller : United Chemi-Con United-Chemi-Con-1952484.pdf Aluminum Electrolytic Capacitors - Screw Terminal 1000uF 450 Volt