Produkte > UNITED CHEMI-CON > ERWF451LGC152MC96M
ERWF451LGC152MC96M United Chemi-Con
cat_db_al.cgi?e=e&j=p&pdfname=rwflg
Hersteller: United Chemi-Con
Description: CAP ALUM 1500UF 20% 450V SCREW
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details ERWF451LGC152MC96M United Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - Screw Terminal 1500uF 450 Volt.
Weitere Produktangebote ERWF451LGC152MC96M
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
ERWF451LGC152MC96M ERWF451LGC152MC96M Hersteller : Chemi-Con NIPCS02078_1-2524783.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Screw Terminal 1500uF 450 Volt
Produkt ist nicht verfügbar
ERWF451LGC152MC96M ERWF451LGC152MC96M Hersteller : United Chemi-Con NIPCS02078_1-2524783.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Screw Terminal 1500uF 450 Volt