Produkte > UNITED CHEMI-CON > ERWF451LGC392MDF5M
ERWF451LGC392MDF5M United Chemi-Con
al-rwflg-e-140701-515408.pdf
Hersteller: United Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - Screw Terminal 3900uF 450 Volt
auf Bestellung 40 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details ERWF451LGC392MDF5M United Chemi-Con
Weitere Produktangebote ERWF451LGC392MDF5M
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
ERWF451LGC392MDF5M Hersteller : United Chemi-Con cat_db_al.cgi?e=e&j=p&pdfname=rwflg Description: CAP ALUM 3900UF 20% 450V SCREW