Produkte > UNITED CHEMI-CON > ERWF451LGC562MEF5M
ERWF451LGC562MEF5M United Chemi-Con
cat_db_al.cgi?e=e&j=p&pdfname=rwflg
Hersteller: United Chemi-Con
Description: CAP ALUM 5600UF 20% 450V SCREW
auf Bestellung 12 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details ERWF451LGC562MEF5M United Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - Screw Terminal 5600uF 450 Volt.
Weitere Produktangebote ERWF451LGC562MEF5M
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
ERWF451LGC562MEF5M ERWF451LGC562MEF5M Hersteller : United Chemi-Con NIPCS02074_1-2524836.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Screw Terminal 5600uF 450 Volt