Produkte > UNITED CHEMI-CON > ERWF451LGN183MFP0M
ERWF451LGN183MFP0M United Chemi-Con
al-rwflg-e-140701-515408.pdf
Hersteller: United Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - Screw Terminal 18000uF 450 Volt
auf Bestellung 11 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details ERWF451LGN183MFP0M United Chemi-Con
Weitere Produktangebote ERWF451LGN183MFP0M
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
ERWF451LGN183MFP0M Hersteller : United Chemi-Con cat_db_al.cgi?e=e&j=p&pdfname=rwflg Description: CAP ALUM 18000UF 20% 450V SCREW