Produkte > UNITED CHEMI-CON > ERWF451LGN272MDB5M
ERWF451LGN272MDB5M United Chemi-Con
cat_db_al.cgi?e=e&j=p&pdfname=rwflg
Hersteller: United Chemi-Con
Description: CAP ALUM 2700UF 20% 450V SCREW
auf Bestellung 12 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details ERWF451LGN272MDB5M United Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - Screw Terminal 2700uF 450V 20%.
Weitere Produktangebote ERWF451LGN272MDB5M
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
ERWF451LGN272MDB5M Hersteller : United Chemi-Con al-rwflg-e-140701-515408.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Screw Terminal 2700uF 450V 20%