Produkte > UNITED CHEMI-CON > ERWF451LGN472MED0M
ERWF451LGN472MED0M
ERWF451LGN472MED0M United Chemi-Con
20632816534d9b1b1cc5c87-1799720.pdf
Hersteller: United Chemi-Con
Aluminum Electrolytic Capacitors - Screw Terminal 4700uF 450V 20%
auf Bestellung 117 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details ERWF451LGN472MED0M United Chemi-Con
Weitere Produktangebote ERWF451LGN472MED0M
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
ERWF451LGN472MED0M Hersteller : United Chemi-Con cat_db_al.cgi?e=e&j=p&pdfname=rwflg Description: CAP ALUM 4700UF 20% 450V SCREW