Produkte > UNITED CHEMI-CON > ERWF451LGS103MFH0M
ERWF451LGS103MFH0M United Chemi-Con
Hersteller: United Chemi-Con
Description: CAP ALUM 10000UF 20% 450V SCREW
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details ERWF451LGS103MFH0M United Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - Screw Terminal 10000uF 450 Volt.
Weitere Produktangebote ERWF451LGS103MFH0M
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
ERWF451LGS103MFH0M Hersteller : United Chemi-Con al-rwflg-e-140701-515408.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Screw Terminal 10000uF 450 Volt