Produkte > UNITED CHEMI-CON > ERWL351LGC103MFF5M
ERWL351LGC103MFF5M United Chemi-Con
cat_db_al.cgi?e=e&j=p&pdfname=rwllg
Hersteller: United Chemi-Con
Description: CAP ALUM 10000UF 20% 350V SCREW
auf Bestellung 12 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details ERWL351LGC103MFF5M United Chemi-Con
Aluminum Electrolytic Capacitors - Screw Terminal 10000uF 350 Volt.
Weitere Produktangebote ERWL351LGC103MFF5M
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
ERWL351LGC103MFF5M Hersteller : United Chemi-Con 11567729804d9b1b420afa5-1799705.pdf Aluminum Electrolytic Capacitors - Screw Terminal 10000uF 350 Volt