Produkte > UNITED CHEMI-CON > ERWL351LGN123MFK0M
ERWL351LGN123MFK0M United Chemi-Con
cat_db_al.cgi?e=e&j=p&pdfname=rwllg
Hersteller: United Chemi-Con
Description: CAP ALUM 12000UF 20% 350V SCREW
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details ERWL351LGN123MFK0M United Chemi-Con
Aluminum Electrolytic Capacitors - Screw Terminal 12000uF 350 Volt.
Weitere Produktangebote ERWL351LGN123MFK0M
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
ERWL351LGN123MFK0M Hersteller : United Chemi-Con 11567729804d9b1b420afa5-1799705.pdf Aluminum Electrolytic Capacitors - Screw Terminal 12000uF 350 Volt