Produkte > UNITED CHEMI-CON > ERWL401LGB392MEB5M
ERWL401LGB392MEB5M United Chemi-Con
cat_db_al.cgi?e=e&j=p&pdfname=rwllg
Hersteller: United Chemi-Con
Description: CAP ALUM 3900UF 20% 400V SCREW
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details ERWL401LGB392MEB5M United Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - Screw Terminal 3900uF 400 Volt.
Weitere Produktangebote ERWL401LGB392MEB5M
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
ERWL401LGB392MEB5M Hersteller : Chemi-Con NIPCS02076_1-2524798.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Screw Terminal 3900uF 400 Volt
Produkt ist nicht verfügbar
ERWL401LGB392MEB5M Hersteller : United Chemi-Con al-rwllg-e-140701-515464.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Screw Terminal 3900uF 400 Volt