Produkte > UNITED CHEMI-CON > ERWL401LGC272MDB5M
ERWL401LGC272MDB5M United Chemi-Con
cat_db_al.cgi?e=e&j=p&pdfname=rwllg
Hersteller: United Chemi-Con
Description: CAP ALUM 2700UF 20% 400V SCREW
auf Bestellung 12 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details ERWL401LGC272MDB5M United Chemi-Con
Aluminum Electrolytic Capacitors - Screw Terminal 2700uF 400 Volt.
Weitere Produktangebote ERWL401LGC272MDB5M
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
ERWL401LGC272MDB5M Hersteller : United Chemi-Con United-Chemi-Con-1952464.pdf Aluminum Electrolytic Capacitors - Screw Terminal 2700uF 400 Volt