Produkte > UNITED CHEMI-CON > ERWL401LGC332MDD0M
ERWL401LGC332MDD0M United Chemi-Con
cat_db_al.cgi?e=e&j=p&pdfname=rwllg
Hersteller: United Chemi-Con
Description: CAP ALUM 3300UF 20% 400V SCREW
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details ERWL401LGC332MDD0M United Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - Screw Terminal 3300uF 400 Volt.
Weitere Produktangebote ERWL401LGC332MDD0M
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
ERWL401LGC332MDD0M Hersteller : United Chemi-Con al-rwllg-e-140701-515464.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Screw Terminal 3300uF 400 Volt