Produkte > UNITED CHEMI-CON > ERWL401LGC472MED0M
ERWL401LGC472MED0M United Chemi-Con
cat_db_al.cgi?e=e&j=p&pdfname=rwllg
Hersteller: United Chemi-Con
Description: CAP ALUM 4700UF 20% 400V SCREW
Produktbewertung abgeben
Technische Details ERWL401LGC472MED0M United Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - Screw Terminal 4700uF 400 Volt.
Weitere Produktangebote ERWL401LGC472MED0M
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
ERWL401LGC472MED0M Hersteller : United Chemi-Con al-rwllg-e-140701-515464.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Screw Terminal 4700uF 400 Volt