Produkte > UNITED CHEMI-CON > ERWL401LGC562MDK0M
ERWL401LGC562MDK0M United Chemi-Con
cat_db_al.cgi?e=e&j=p&pdfname=rwllg
Hersteller: United Chemi-Con
Description: CAP ALUM 5600UF 20% 400V SCREW
auf Bestellung 12 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details ERWL401LGC562MDK0M United Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - Screw Terminal 5600uF 400 Volt.
Weitere Produktangebote ERWL401LGC562MDK0M
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
ERWL401LGC562MDK0M Hersteller : United Chemi-Con NIPCS02076_1-2524798.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Screw Terminal 5600uF 400 Volt