Produkte > UNITED CHEMI-CON > ERWL451LGC222MDB5M
ERWL451LGC222MDB5M United Chemi-Con
cat_db_al.cgi?e=e&j=p&pdfname=rwllg
Hersteller: United Chemi-Con
Description: CAP ALUM 2200UF 20% 450V SCREW
Produktbewertung abgeben
Technische Details ERWL451LGC222MDB5M United Chemi-Con
Aluminum Electrolytic Capacitors - Screw Terminal 2200uF 450 Volt.
Weitere Produktangebote ERWL451LGC222MDB5M
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
ERWL451LGC222MDB5M Hersteller : United Chemi-Con United-Chemi-Con-1952464.pdf Aluminum Electrolytic Capacitors - Screw Terminal 2200uF 450 Volt