Produkte > PANASONIC > ERX2SJ5R1V
ERX2SJ5R1V
ERX2SJ5R1V PANASONIC
PANA-S-A0008969934-1.pdf?hkey=6D3A4C79FDBF58556ACFDE234799DDF0
Hersteller: PANASONIC
Description: PANASONIC - ERX2SJ5R1V - Widerstand für Durchsteckmontage, 5.1 ohm, ERX, 2 W, ± 5%, Axial bedrahtet, 350 V
Nennleistung: 2
Widerstandstechnologie: Metallschichtwiderstand
Nennspannung: 350
Bauform/Gehäuse des Widerstands: Axial bedrahtet
Widerstandstoleranz: ± 5%
Qualifikation: -
Widerstand: 5.1
Produktpalette: ERX
Temperaturkoeffizient: ± 350ppm/°C
SVHC: To Be Advised
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details ERX2SJ5R1V PANASONIC
Description: PANASONIC - ERX2SJ5R1V - Widerstand für Durchsteckmontage, 5.1 ohm, ERX, 2 W, ± 5%, Axial bedrahtet, 350 V, Nennleistung: 2, Widerstandstechnologie: Metallschichtwiderstand, Nennspannung: 350, Bauform/Gehäuse des Widerstands: Axial bedrahtet, Widerstandstoleranz: ± 5%, Qualifikation: -, Widerstand: 5.1, Produktpalette: ERX, Temperaturkoeffizient: ± 350ppm/°C, SVHC: To Be Advised.
Weitere Produktangebote ERX2SJ5R1V
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
ERX-2SJ5R1V Hersteller : Panasonic Electronic Components Description: RESISTOR FUSING LEADED
Produkt ist nicht verfügbar
ERX-2SJ5R1V ERX-2SJ5R1V Hersteller : Panasonic AOA0000C349-1150021.pdf Metal Film Resistors - Through Hole 5.1ohm 2W 5%