ERZ-E11A511S1
ERZ-E11A511S1 Panasonic Electronic Components
Hersteller: Panasonic Electronic Components
Description: VARISTOR 510V 6KA DISC 13MM
auf Bestellung 2000 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 15
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details ERZ-E11A511S1 Panasonic Electronic Components
Varistors 510VDC 0.6W 1mA L/S=7.5mm Long LD.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
ERZ-E11A511S1 ERZ-E11A511S1 Hersteller : Panasonic 1990 Varistors 510VDC 0.6W 1mA L/S=7.5mm Long LD