Produkte > PANASONIC > ERZ-E11A751S1
ERZ-E11A751S1
ERZ-E11A751S1 Panasonic
1994_fileversion-2258329.pdf
Hersteller: Panasonic
Varistors 750VDC 0.6W 1mA L/S=7.5mm Long LD
auf Bestellung 1450 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 3
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details ERZ-E11A751S1 Panasonic
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
ERZ-E11A751S1 ERZ-E11A751S1 Hersteller : Panasonic Electronic Components 1990 Description: VARISTOR 750V 5KA DISC 14MM