ERZ-VEAV241 Panasonic Electronic Components
Hersteller: Panasonic Electronic Components
Description: SUR ABSORBER 10MM 240V 2500A ZNR
Packaging: Bulk
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details ERZ-VEAV241 Panasonic Electronic Components
Description: SUR ABSORBER 10MM 240V 2500A ZNR, Packaging: Bulk.