Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > ESD31C103K4Z2A-18
ESD31C103K4Z2A-18
ESD31C103K4Z2A-18 KYOCERA AVX Components
esdsafe.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Ceramic 0.01uF 100V X7R 10% Pad SMD 0603 FlexiTerm 125°C Automotive AEC-Q200 T/R
auf Bestellung 7600 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 436
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details ESD31C103K4Z2A-18 KYOCERA AVX Components
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT KAE15AR72A103KT NW G LOB PN 181A 100V .01 A 581-KAE15R72A103181A.
Weitere Produktangebote ESD31C103K4Z2A-18
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
ESD31C103K4Z2A-18 Hersteller : KYOCERA AVX Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT KAE15AR72A103KT NW G LOB PN 181A 100V .01 A 581-KAE15R72A103181A