Produkte > ERP > ESM020W-0400-42
ESM020W-0400-42 ERP
ESM-Series-1-pager-1150064.pdf
Hersteller: ERP
LED Power Supplies 120 to 277 Vac, 87% efficiency, Rectangular Metal Case (Bottom Leads with Studs), Tri-Mode Dimming (Forward, Reverse Phase & 0-10V), 1-100% dimming range, 16.8 W max, 400 mA Iout, 42 V max Vout
auf Bestellung 99 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details ESM020W-0400-42 ERP