Produkte > ERP > ESM020W-0440-25
ESM020W-0440-25
ESM020W-0440-25 ERP
ESM-Series-1-pager-1150064.pdf
Hersteller: ERP
LED Power Supplies 120 to 277 Vac, 87% efficiency, Rectangular Metal Case (Bottom Leads with Studs), Tri-Mode Dimming (Forward, Reverse Phase & 0-10V), 1-100% dimming range, 11.0 W max, 440 mA Iout, 25 V max Vout
auf Bestellung 84 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details ESM020W-0440-25 ERP
Weitere Produktangebote ESM020W-0440-25
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
ESM020W-0440-25 Hersteller : ERP Power, LLC ESM-Series-1-pager.pdf Description: LED DRIVER CC AC/DC 19-25V 440MA