Produkte > ERP > ESM030W-0700-32
ESM030W-0700-32
ESM030W-0700-32 ERP
ESM-Series-1-pager-1150064.pdf
Hersteller: ERP
LED Power Supplies 120-277 Vac, 87% eff., Rectangular Metal Case, Forward/Reverse Phase & 0-10V dimming, 1-100% dim range, 22.4 W max, 700 mA Iout, 32 V max Vout
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details ESM030W-0700-32 ERP