Produkte > ERP POWER, LLC > ESM030W-1750-14
ESM030W-1750-14 ERP Power, LLC
ESM-Series-1-pager.pdf
Hersteller: ERP Power, LLC
Description: LED DRIVER CC AC/DC 8-14V 1.75A
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details ESM030W-1750-14 ERP Power, LLC
LED Power Supplies 120 to 277 Vac, 87% efficiency, Rectangular Metal Case (Bottom Leads with Studs), Tri-Mode Dimming (Forward, Reverse Phase & 0-10V), 1-100% dimming range, 24.5 W max, 1750 mA Iout, 14 V max Vout.
Weitere Produktangebote ESM030W-1750-14
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
ESM030W-1750-14 Hersteller : ERP ESM-Series-1-pager.pdf LED Power Supplies 120 to 277 Vac, 87% efficiency, Rectangular Metal Case (Bottom Leads with Studs), Tri-Mode Dimming (Forward, Reverse Phase & 0-10V), 1-100% dimming range, 24.5 W max, 1750 mA Iout, 14 V max Vout