Produkte > UNITED CHEMI-CON > ESMG100ELL153MMP1S
ESMG100ELL153MMP1S
ESMG100ELL153MMP1S United Chemi-Con
cat_db_al.cgi?e=e&j=p&pdfname=smg
Hersteller: United Chemi-Con
Description: CAP ALUM 15000UF 20% 10V RADIAL
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details ESMG100ELL153MMP1S United Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - Leaded 15000uF 10 Volt.
Weitere Produktangebote ESMG100ELL153MMP1S
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
ESMG100ELL153MMP1S ESMG100ELL153MMP1S Hersteller : United Chemi-Con al-smg-e-080829-515339.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Leaded 15000uF 10 Volt