Produkte > UNITED CHEMI-CON > ESMG100ELL222MJ20S
ESMG100ELL222MJ20S
ESMG100ELL222MJ20S United Chemi-Con
al-smg-e-080829-515339.pdf
Hersteller: United Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - Leaded 2200uF 10volts 20%
auf Bestellung 3487 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details ESMG100ELL222MJ20S United Chemi-Con
Weitere Produktangebote ESMG100ELL222MJ20S
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
ESMG100ELL222MJ20S ESMG100ELL222MJ20S Hersteller : United Chemi-Con SMGLL-e.PDF Description: CAP ALUM 2200UF 20% 10V RADIAL