Produkte > UNITED CHEMI-CON > ESMG100ELL332MK20S
ESMG100ELL332MK20S
ESMG100ELL332MK20S United Chemi-Con
SMG_Series_Rev_I.pdf
Hersteller: United Chemi-Con
Description: CAP ALUM 3300UF 20% 10V RADIAL
auf Bestellung 12 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details ESMG100ELL332MK20S United Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - Leaded 3300uF 10volts 20%.
Weitere Produktangebote ESMG100ELL332MK20S
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
ESMG100ELL332MK20S ESMG100ELL332MK20S Hersteller : United Chemi-Con al-smg-e-080829-515339.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Leaded 3300uF 10volts 20%