Produkte > UNITED CHEMI-CON > ESMG100ELL472MK25S
ESMG100ELL472MK25S
ESMG100ELL472MK25S United Chemi-Con
cat_db_al.cgi?e=e&j=p&pdfname=smg
Hersteller: United Chemi-Con
Description: CAP ALUM 4700UF 20% 10V RADIAL
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details ESMG100ELL472MK25S United Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - Leaded 4700uF 10volts 20%.
Weitere Produktangebote ESMG100ELL472MK25S
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
ESMG100ELL472MK25S ESMG100ELL472MK25S Hersteller : United Chemi-Con al-smg-e-080829-515339.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Leaded 4700uF 10volts 20%