Produkte > UNITED CHEMI-CON > ESMG100ETD470ME11D
ESMG100ETD470ME11D United Chemi-Con
SMGLL-e.PDF
Hersteller: United Chemi-Con
Description: CAP ALUM 47UF 20% 10V RADIAL
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details ESMG100ETD470ME11D United Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - Leaded 47uF 100 Volt.
Weitere Produktangebote ESMG100ETD470ME11D
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
ESMG100ETD470ME11D Hersteller : United Chemi-Con al-smg-e-080829-515339.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Leaded 47uF 100 Volt