Produkte > UNITED CHEMI-CON > ESMG101ELL221MK25S
ESMG101ELL221MK25S
ESMG101ELL221MK25S United Chemi-Con
SMGLL_e-2509038.pdf
Hersteller: United Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - Radial Leaded 220uF 100volts 20%
auf Bestellung 826 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details ESMG101ELL221MK25S United Chemi-Con
Weitere Produktangebote ESMG101ELL221MK25S
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
ESMG101ELL221MK25S ESMG101ELL221MK25S Hersteller : United Chemi-Con SMG_Series_Rev_I.pdf Description: CAP ALUM 220UF 20% 100V RADIAL