Produkte > UNITED CHEMI-CON > ESMG101ELL3R3ME11D
ESMG101ELL3R3ME11D
ESMG101ELL3R3ME11D United Chemi-Con
al-smg-e-080829-515339.pdf
Hersteller: United Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - Leaded 3.3uF 100volts 20%
auf Bestellung 6000 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details ESMG101ELL3R3ME11D United Chemi-Con
Weitere Produktangebote ESMG101ELL3R3ME11D
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
ESMG101ELL3R3ME11D ESMG101ELL3R3ME11D Hersteller : United Chemi-Con SMG_Series_Rev_I.pdf Description: CAP ALUM 3.3UF 20% 100V RADIAL