Produkte > UNITED CHEMI-CON > ESMG101ELL470MJC5S
ESMG101ELL470MJC5S
ESMG101ELL470MJC5S United Chemi-Con
SMGLL-e.PDF
Hersteller: United Chemi-Con
Description: CAP ALUM 47UF 20% 100V RADIAL
auf Bestellung 197 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 11
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details ESMG101ELL470MJC5S United Chemi-Con
Aluminum Electrolytic Capacitors - Radial Leaded 47uF 100volts 20%.
Weitere Produktangebote ESMG101ELL470MJC5S
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
ESMG101ELL470MJC5S ESMG101ELL470MJC5S Hersteller : United Chemi-Con SMGLL_e-2509038.pdf Aluminum Electrolytic Capacitors - Radial Leaded 47uF 100volts 20%