Produkte > UNITED CHEMI-CON > ESMG101ELL4R7ME11D
ESMG101ELL4R7ME11D
ESMG101ELL4R7ME11D United Chemi-Con
SMGLL_e-2509038.pdf
Hersteller: United Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - Radial Leaded 4.7uF 100volts 20%
auf Bestellung 3078 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 4
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details ESMG101ELL4R7ME11D United Chemi-Con
Weitere Produktangebote ESMG101ELL4R7ME11D
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
ESMG101ELL4R7ME11D ESMG101ELL4R7ME11D Hersteller : United Chemi-Con cat_db_al.cgi?e=e&j=p&pdfname=smg Description: CAP ALUM 4.7UF 20% 100V RADIAL