Produkte > UNITED CHEMI-CON > ESMG101ELLR10ME11D
ESMG101ELLR10ME11D
ESMG101ELLR10ME11D United Chemi-Con
SMG_Series_Rev_I.pdf
Hersteller: United Chemi-Con
Description: CAP ALUM 0.1UF 20% 100V RADIAL
auf Bestellung 12 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details ESMG101ELLR10ME11D United Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - Leaded 0.1uF 100 Volt.
Weitere Produktangebote ESMG101ELLR10ME11D
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
ESMG101ELLR10ME11D ESMG101ELLR10ME11D Hersteller : United Chemi-Con al-smg-e-080829-515339.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Leaded 0.1uF 100 Volt