Produkte > UNITED CHEMI-CON > ESMG101ELLR22ME11D
ESMG101ELLR22ME11D
ESMG101ELLR22ME11D United Chemi-Con
cat_db_al.cgi?e=e&j=p&pdfname=smg
Hersteller: United Chemi-Con
Description: CAP ALUM 0.22UF 20% 100V RADIAL
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details ESMG101ELLR22ME11D United Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - Leaded 0.22uF 100 Volt.
Weitere Produktangebote ESMG101ELLR22ME11D
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
ESMG101ELLR22ME11D ESMG101ELLR22ME11D Hersteller : United Chemi-Con al-smg-e-080829-515339.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Leaded 0.22uF 100 Volt