Produkte > UNITED CHEMI-CON > ESMG101ETD470MJC5S
ESMG101ETD470MJC5S United Chemi-Con
SMG_Series_Rev_I.pdf
Hersteller: United Chemi-Con
Description: CAP ALUM 47UF 20% 100V RADIAL
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details ESMG101ETD470MJC5S United Chemi-Con
Aluminum Electrolytic Capacitors - Radial Leaded 47uF 100 Volt.
Weitere Produktangebote ESMG101ETD470MJC5S
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
ESMG101ETD470MJC5S Hersteller : United Chemi-Con SMGLL_e-2509038.pdf Aluminum Electrolytic Capacitors - Radial Leaded 47uF 100 Volt