Produkte > UNITED CHEMI-CON > ESMG160EC5222MK20S
ESMG160EC5222MK20S United Chemi-Con
SMGLL-e.PDF
Hersteller: United Chemi-Con
Description: CAP ALUM 2200UF 20% 16V RADIAL
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details ESMG160EC5222MK20S United Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - Radial Leaded 2200uF 16 Volt.
Weitere Produktangebote ESMG160EC5222MK20S
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
ESMG160EC5222MK20S Hersteller : Chemi-Con SMGLL_e-2509038.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Radial Leaded 2200uF 16 Volt