Produkte > UNITED CHEMI-CON > ESMG160ELL123MN40S
ESMG160ELL123MN40S
ESMG160ELL123MN40S United Chemi-Con
SMG_Series_Rev_I.pdf
Hersteller: United Chemi-Con
Description: CAP ALUM 12000UF 20% 16V RADIAL
auf Bestellung 12 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details ESMG160ELL123MN40S United Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - Leaded 12000uF 16 Volt.
Weitere Produktangebote ESMG160ELL123MN40S
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
ESMG160ELL123MN40S ESMG160ELL123MN40S Hersteller : United Chemi-Con al-smg-e-080829-515339.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Leaded 12000uF 16 Volt