Produkte > UNITED CHEMI-CON > ESMG160ELL123MP35S
ESMG160ELL123MP35S
ESMG160ELL123MP35S United Chemi-Con
al-smg-e-080829-515339.pdf
Hersteller: United Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - Leaded 12000uF 16 Volt
auf Bestellung 238 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details ESMG160ELL123MP35S United Chemi-Con
Weitere Produktangebote ESMG160ELL123MP35S
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
ESMG160ELL123MP35S ESMG160ELL123MP35S Hersteller : United Chemi-Con SMG_Series_Rev_I.pdf Description: CAP ALUM 12000UF 20% 16V RADIAL