Produkte > UNITED CHEMI-CON > ESMG160ELL153MP40S
ESMG160ELL153MP40S
ESMG160ELL153MP40S United Chemi-Con
SMG_Series_Rev_I.pdf
Hersteller: United Chemi-Con
Description: CAP ALUM 15000UF 20% 16V RADIAL
auf Bestellung 12 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details ESMG160ELL153MP40S United Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - Leaded 15000uF 16 Volt.
Weitere Produktangebote ESMG160ELL153MP40S
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
ESMG160ELL153MP40S ESMG160ELL153MP40S Hersteller : United Chemi-Con al-smg-e-080829-515339.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Leaded 15000uF 16 Volt