Produkte > UNITED CHEMI-CON > ESMG160ELL220ME11D
ESMG160ELL220ME11D
ESMG160ELL220ME11D United Chemi-Con
SMGLL_e-2509038.pdf
Hersteller: United Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - Radial Leaded 22uF 16 Volt
auf Bestellung 4389 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 6
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details ESMG160ELL220ME11D United Chemi-Con
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
ESMG160ELL220ME11D ESMG160ELL220ME11D Hersteller : Chemi-Con SMGLL_e-2509038.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Radial Leaded 22uF 16 Volt
auf Bestellung 4096 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 6
ESMG160ELL220ME11D ESMG160ELL220ME11D Hersteller : United Chemi-Con SMG_Series_Rev_I.pdf Description: CAP ALUM 22UF 20% 16V RADIAL