Produkte > UNITED CHEMI-CON > ESMG160ELL472MN20S
ESMG160ELL472MN20S
ESMG160ELL472MN20S United Chemi-Con
SMG%20Series_Rev_K.pdf
Hersteller: United Chemi-Con
Description: CAP ALUM 4700UF 20% 16V RADIAL
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details ESMG160ELL472MN20S United Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - Leaded 4700uF 16 Volt.
Weitere Produktangebote ESMG160ELL472MN20S
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
ESMG160ELL472MN20S ESMG160ELL472MN20S Hersteller : United Chemi-Con al-smg-e-080829-515339.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Leaded 4700uF 16 Volt