Produkte > UNITED CHEMI-CON > ESMG160ETC221MF11D
ESMG160ETC221MF11D United Chemi-Con
cat_db_al.cgi?e=e&j=p&pdfname=smg
Hersteller: United Chemi-Con
Description: CAP ALUM 220UF 20% 16V RADIAL
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details ESMG160ETC221MF11D United Chemi-Con
Aluminum Electrolytic Capacitors - Radial Leaded 220uF 16 Volt.
Weitere Produktangebote ESMG160ETC221MF11D
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
ESMG160ETC221MF11D ESMG160ETC221MF11D Hersteller : United Chemi-Con United-Chemi-Con-516303.pdf Aluminum Electrolytic Capacitors - Radial Leaded 220uF 16 Volt