Produkte > UNITED CHEMI-CON > ESMG161ELL100MJC5S
ESMG161ELL100MJC5S
ESMG161ELL100MJC5S United Chemi-Con
SMG_Series_Rev_I.pdf
Hersteller: United Chemi-Con
Description: CAP ALUM 10UF 20% 160V RADIAL
auf Bestellung 12 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details ESMG161ELL100MJC5S United Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - Leaded 10uF 160volts 20%.
Weitere Produktangebote ESMG161ELL100MJC5S
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
ESMG161ELL100MJC5S ESMG161ELL100MJC5S Hersteller : United Chemi-Con al-smg-e-080829-515339.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Leaded 10uF 160volts 20%