Produkte > UNITED CHEMI-CON > ESMG161ELL220MJ20S
ESMG161ELL220MJ20S
ESMG161ELL220MJ20S United Chemi-Con
SMG_Series_Rev_I.pdf
Hersteller: United Chemi-Con
Description: CAP ALUM 22UF 20% 160V RADIAL
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details ESMG161ELL220MJ20S United Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - Leaded 22uF 160volts 20%.
Weitere Produktangebote ESMG161ELL220MJ20S
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
ESMG161ELL220MJ20S ESMG161ELL220MJ20S Hersteller : United Chemi-Con al-smg-e-080829-515339.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Leaded 22uF 160volts 20%