Produkte > UNITED CHEMI-CON > ESMG161ELL331MN30S
ESMG161ELL331MN30S
ESMG161ELL331MN30S United Chemi-Con
SMG%20Series_Rev_K.pdf
Hersteller: United Chemi-Con
Description: CAP ALUM 330UF 20% 160V RADIAL
Produktbewertung abgeben
Technische Details ESMG161ELL331MN30S United Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - Leaded 330uF 160 Volt.
Weitere Produktangebote ESMG161ELL331MN30S
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
ESMG161ELL331MN30S ESMG161ELL331MN30S Hersteller : United Chemi-Con al-smg-e-080829-515339.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Leaded 330uF 160 Volt