Produkte > UNITED CHEMI-CON > ESMG161ELL391MP30S
ESMG161ELL391MP30S
ESMG161ELL391MP30S United Chemi-Con
SMG_Series_Rev_I.pdf
Hersteller: United Chemi-Con
Description: CAP ALUM 390UF 20% 160V RADIAL
auf Bestellung 12 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details ESMG161ELL391MP30S United Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - Leaded 390uF 160 Volt.
Weitere Produktangebote ESMG161ELL391MP30S
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
ESMG161ELL391MP30S ESMG161ELL391MP30S Hersteller : United Chemi-Con al-smg-e-080829-515339.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Leaded 390uF 160 Volt